
Радиатор охлаждения Hyundai Tucson/Kia Sportage 2.0-2.7 04-
3 185 ₴
- В наличии
- Код: 82002210
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 82002210 |
| Кросс-номери | 0128.3085; 1283085; 253102E100; 25310-2E100; 253102E101; 25310-2E101; 510041N; 53342; 5503666S; 55117477; 560062N; 60822210; 67479; 735563; 8MK 376 763-211; 8MK376763-211; 8MK376763-651; A53-60-0005; CR 1317 000P; CR1317000P; CR1333000P; HN802R007 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 465 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 640 |
| Ширина решітки [мм] | 465 |
Информация для заказа
- Цена: 3 185 ₴









