
Радиатор охлаждения Skoda Fabia 1.2-1.9TDI 99-14/Roomster 1.2-1.4 06-15
1 680 ₴
- В наличии
- Код: 76002010
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 76002010 |
| Кросс-номери | 0110.3030; 0110.9030; 040007N; 1103030; 1300071; 16680; 232862; 50542; 55010581; 5502839S; 5663; 901; 1; 60762010; 64104; 652711; 65271A; 6Q0 121 253 L; 6Q0 121 253 L; 6Q0 121 253 L; 6Q0 121 253 M; 6Q0 121 253 M; 6Q0 121 253 M; 6Q0 121 253 Q |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 632 |
| Ширина решітки [мм] | 415 |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴







