Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58006061 |
| Кросс-номери | 049020N; 0610.2002; 10144; 1390201; 171 819 031 C; 171 819 031 C; 171 819 031 D; 171 819 031 D; 171 819 031 E; 171 819 031 E; 171819031C; 171819031D; 171819031E; 2879251; 5509936S; 55138010; 58614; 60586061; 6102002; 6750; 70210; 7220; 910; 1; 72209101 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 40 |
| Довжина решітки [мм] | 234 |
| Ширина решітки [мм] | 157 |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴






