
Радиатор печки Nissan MicraIII/Note/Renault Clio1.5 dCi 03-
1 224 ₴
- В наличии
- Код: 43006396
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 43006396 |
| Кросс-номери | 0609.3018; 189001N; 27140AX700; 55101455; 5510269S; 58211; 60436396; 72206; 7701208381; 7701208766; 812308; 812373; 8FH351000-641; RT6396; V46-61-0004; 13006256; 58211; 2707N8-2 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 167 мм |
| Ширина ядра радиатора | 169 мм |
| Глубина ядра радиатора | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 37 |
| Довжина решітки [мм] | 167 |
| Ширина решітки [мм] | 169 |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴



