Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 30006441 |
| Кросс-номери | 0038357501; 129013N; 38357501; 54293; 5509005S; 55101414; 60306441; 72037; 811643; 8FH 351 312-141; 8FH351312-141; A0038357501; A003-835-7501; AH113000P; MS6441; MSA6441 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 170 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 360 |
| Сторона монтажу | спереду |
| Ширина решітки [мм] | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 1 986 ₴






