
Радиатор охлаждения Opel Combo 1.7D 94-01/Corsa 1.5-1.7D 93-00
2 180 ₴
- В наличии
- Код: 37002185
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 37002185 |
| Кросс-номери | 0107.3032; 0107.3045; 0107.9032; 0616201; 1073045; 121.047; 121047/; 1300151; 13151; 151620N; 2108862; 2198310003; 231179; 2519773; 2519773E; 350213588000; 370354; 4620; 903; 2; 4621; 902; 1; 46219021; 5022208; 507522; 507522A; 5502332S; 55035547; 56163 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 270 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 33 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Ширина решітки [мм] | 270 |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴






