
Радиатор печки BMW 3 (E90-E93)/X1 (E84)/X3 (F25) 04-18 N53/N54/N57/N52
2 062 ₴
- В наличии
- Код: 06006344
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 06006344 |
| Кросс-номери | 059013N; 54207; 55101422; 5510270S; 60066344; 6411 6934 783; 6411 6941 991; 6411 9123 506; 64116934783; 64116941991; 64119123506; 70523; 812401; 8FH351331-734; 9123506; AH224000S; BM121H002; BW6344; RA2050640; V20-61-0011 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 144 мм |
| Ширина ядра радиатора | 253 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 144 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з системою кондиціонування повітря (з ручн. регул.) |
| Обмеження виробника | Denso |
| Ширина решітки [мм] | 253 |
Информация для заказа
- Цена: 2 062 ₴



