
Радиатор масляный BMW 3 (F30/F80)/5 (F10/G30/F90)/7 (G11/G12) 11-(теплообменник) B47/N47
2 152 ₴
- В наличии
- Код: 06013705
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 06013705 |
| Кросс-номери | 056063N; 0702.4019; 1142 8574 005; 1142 8585 625; 11428574005; 11428585625; 31284; 550669N5; 90906; CLC376000S; V20-60-0047; 31284; GZ-F1267; OC07014; 11428585625 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 110 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 85 |
| Довжина решітки [мм] | 110 |
| Ширина решітки [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 2 152 ₴









