
Радиатор охлаждения MB Sprinter 06- (+/-AC, АКПП) (OM646/OM651/OM642)
4 653 ₴
- В наличии
- Код: 30002403
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 30002403 |
| Кросс-номери | 0206.2088; 120001N; 30002445; 53833; 53833A; 5500333S; 55015374; 60302403; 627062; 67157A; 733147; 735089; 8MK 376 701-011; 8MK 376 701-014; 8MK376700-301; 8MK376700-304; 8MK376701-011; 8MK376701-014; 9065000302; 9065000402; 9065001402; 9065001502 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 680 |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з оливним радіатором |
| Ширина решітки [мм] | 388 |
Информация для заказа
- Цена: 4 653 ₴


