Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 17006220 |
| Кросс-номери | 0604.3028; 089011N; 1790111; 2023329; 2545; 910; 2; 46722928; 46722950; 46723042; 46723047; 53233; 5510050S; 55194732; 60176220; 6043028; 7135; 71445; 71451; 77362396; 812211; 812280; 8FH 351 308-251; 8FH351308-251; 93561; 9931201; AH 60 000S; AH60000S |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 208 мм |
| Ширина ядра радиатора | 162 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 208 |
| Обмеження виробника | MAGNETI MARELLI |
| Ширина решітки [мм] | 162 |
Информация для заказа
- Цена: 1 117 ₴








