
Радиатор кондиционера Renault Laguna II 1.6-3.5 01-
3 329 ₴
- В наличии
- Код: 43005280
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 43005280 |
| Кросс-номери | 0809.3039; 0920021; 100289; 10-110-01065; 182002N; 35447; 5202; 920; 1; 53488; 5532759S; 59928689; 60435280; 723M32; 7401577; 8093039; 817568; 8200008763; 8200152728; 8880400220; 8FC 351 300-341; 8FC 351 300-344; 8FC351300-341; 8FC351300-344; 925495 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 14.3 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 660 мм |
| Ширина ядра радиатора | 387 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 14,3 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,3 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 660 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушувача |
| Ширина решітки [мм] | 387 |
Информация для заказа
- Цена: 3 329 ₴





