
Радиатор охлаждения Mini Cooper/One 1.4/1.6 07-14 (N16/1N8)
3 418 ₴
- В наличии
- Код: 06002356
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 06002356 |
| Кросс-номери | 0102.3135; 050031N; 1711 7535 099; 1711 8675 266; 17117535099; 17118675266; 5503609S; 55117162; 58472; 58472A; 60062356; 69706; 735480; 7535099; 8MK 376 754-591; 8MK376754-591; BW2356; BWA2356; CR 1123 000P; CR1123000P; MN308R003; V20-60-0038 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 600 |
| Ширина решітки [мм] | 415 |
Информация для заказа
- Цена: 3 418 ₴






