
Радиатор печки VW Golf/Passat/Audi A3/Skoda Octavia 12-
1 484 ₴
- В наличии
- Код: 03006385
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 03006385 |
| Кросс-номери | 0610.2015; 489011N; 54342; 54361; 550337F5; 5Q0 819 031; 5Q0 819 031; 5Q0 819 031; 5Q0 819 031; 5Q0 819 031 B; 5Q0 819 031 B; 5Q0 819 031 B; 5Q0 819 031 B; 5Q0819031; 5Q0819031B; 715303; 73980; 8FH351511-674; AD324H001; AH256000S; AI6385; AIA6385 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 171 мм |
| Ширина ядра радиатора | 184 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 171 |
| Обмеження виробника | Type Valeo |
| Ширина решітки [мм] | 184 |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 ₴





