Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 37006196 |
| Кросс-номери | 0607.3014; 0690301; 09194851; 159030N; 1618026; 1618248; 2879026; 4651; 910; 1; 54238; 5510169S; 55132054; 60376196; 7043; 72655; 812126; 8FH 351 313-291; 8FH351313-291; 90487635; 9194851; 93622; 9931201; AH 155 000S; AH155000S; KOL196; OL6196 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 240 мм |
| Ширина ядра радиатора | 160 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 240 |
| Ширина решітки [мм] | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 872 ₴




