
Радиатор кондиционера (с осушителем) Nissan Qashqai 1.5 07-
3 696 ₴
- В наличии
- Код: 13005283
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 13005283 |
| Кросс-номери | 072034N; 0821.3030; 0821.3043; 35974; 4460; 920; 2; 5533087S; 59901272; 60135283; 814009; 822733; 8FC 351 310-141; 8FC351310-141; 921001D51A; 92100JD500; 92100-JD500; 92100JD50A; 92100-JD50A; 92100JD51A; 92100-JD51A; 940040; 940417; AC 605 000S; AC605000S |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 615 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтовим з’єднанням |
| Ширина решітки [мм] | 396 |
Информация для заказа
- Цена: 3 696 ₴







