
Радиатор печки Escort V-VI/Scorpio I-II/Sierra II 85-98
716 ₴
- В наличии
- Код: 18006098
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 18006098 |
| Кросс-номери | 0605.3001; 099060N; 10-130-01001; 1041092; 1652127; 16522127; 1890601; 19090; 207FD; 212B04; 2550329; 2760; 910; 1; 27609101; 2832144; 5510064S; 55128052; 58638; 60186098; 6053001; 7001; 71760; 71761; 7232897; 812129; 85GG18B539AA/CB; 85GG18B539CA |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 248 мм |
| Ширина ядра радиатора | 135 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 248 |
| Ширина решітки [мм] | 135 |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴




