
Радиатор кондиционера Ford Focus 1.4-2.0 98-05
3 211 ₴
- В наличии
- Код: 18005268
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 18005268 |
| Кросс-номери | 0805.3014; 092230N; 100159; 10-110-01016; 1062380; 1086534; 1136949; 1671708; 1822301; 2532409; 2738; 920; 1; 35345; 46498; 53146; 5531969S; 55327308; 60185268; 610-0003; 712M16; 8053014; 817493; 8880400167; 8FC 351 037-471; 8FC351037-471; 8FC351037-474 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 11.9 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 365 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,9 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,9 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 620 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушувача |
| Ширина решітки [мм] | 365 |
Информация для заказа
- Цена: 3 211 ₴







