
Радиатор охлаждения Citroen Jumper/Peugeot Boxer 2.0/2.2D 15-
4 238 ₴
- В наличии
- Код: 09012716
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 09012716 |
| Кросс-номери | 060075N; 16 139 961 80; 16 139 961 80; 1613996180; 55007DN4; 59280; 606169; CN2322; CR 1592 000S; CR1592000S |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 20 |
| Довжина решітки [мм] | 780 |
| Ширина решітки [мм] | 415 |
Информация для заказа
- Цена: 4 238 ₴




