
Радиатор масляный Citroen Berlingo/Peugeot Partner/Expert/Fiat Scudo 1.6hdi 07- (теплообменник)
939 ₴
- В наличии
- Код: 09013700
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 09013700 |
| Кросс-номери | 066004N; 066028N; 0703.4004; 1103L1; 1103P0; 1142 7805 976; 1142 7805 977; 11427805976; 11427805977; 1313808; 1362743; 1473368; 1486112; 1516998; 1685820; 31333; 3M5Q6A642AA; 550670N2; 8MO 376 701-514; 8MO376701-514; 90717; AV6Q6L625AA; CLC 7 000S |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 94 мм |
| Ширина ядра радиатора | 62 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 50 |
| Довжина решітки [мм] | 94 |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Ширина решітки [мм] | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴





