
Радиатор интеркулера VW T5 1.9/2.0/2.5TDI
4 368 ₴
- В наличии
- Код: 58004233
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58004233 |
| Кросс-номери | 0710.3116; 247000N; 30354; 3570001; 55011589; 5502096S; 60584233; 7297; 930; 1; 7E0 145 804 B; 7E0145804B; 7H0 145 804 A; 7H0 145 804 B; 7H0145804A; 7H0145804B; 818272; 8ML 376 723-511; 8ML376723-511; 96683; 9931201; CI80000P; KVW233; V15-60-1204 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 194 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 720 |
| Ширина решітки [мм] | 194 |
Информация для заказа
- Цена: 4 368 ₴
