
Радиатор масляный VW T4/LT 2.5TDI/Crafter 88-136PS (теплообменник)
778 ₴
- В наличии
- Код: 58003106
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58003106 |
| Кросс-номери | 027 117 021 1; 027 117 021 1; 027 117 021 1; 027 117 021 1; 0271170211; 046110N; 068 117 021 B; 068 117 021 B; 068 117 021 B; 068 117 021 B; 068 117 021 BX; 068 117 021 BX; 068 117 021 BX; 068 117 021 BX; 068117021B; 068117021BV; 068117021BX; 0710.4001 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 90 мм |
| Ширина ядра радиатора | 90 мм |
| Глубина ядра радиатора | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 54 |
| Довжина решітки [мм] | 90 |
| Ширина решітки [мм] | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 778 ₴
