
Радиатор охлаждения MB Vito (W639) 03-(-/+AC)
3 063 ₴
- В наличии
- Код: 30002356
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 30002356 |
| Кросс-номери | 0106.3111; 0310001; 118.167; 118167/; 121000N; 3981; 901; 1; 51060; 53801; 55007769; 5501936S; 60302356; 62572; 6395010401; 6395011101; 721-0011; 734887; 8MK 376 719-741; 8MK376719-741; 9931201; A6395010401; A639-501-0401; A6395011101; A639-501-1101 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 25 |
| Довжина решітки [мм] | 680 |
| Ширина решітки [мм] | 390 |
Информация для заказа
- Цена: 3 063 ₴






