
Радиатор масляный Opel Astra/Vectra 1.6/1.8 LPG 05- (теплообменник)
1 031 ₴
- В наличии
- Код: 37013702
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 37013702 |
| Кросс-номери | 0704.4006; 156009N; 31314; 550841K3; 55355603; 5650833; 8MO376729-201; 90741; CLC352000S; OL3684; V40-60-2117; GZ-F1203; 101407; 7.09269.33.0; 31314 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 71 мм |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 29 |
| Довжина решітки [мм] | 140 |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Ширина решітки [мм] | 71 |
Информация для заказа
- Цена: 1 031 ₴








