Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 30014700 |
| Кросс-номери | 127027N; 309037; 4475010301; 4475011301; 55063DH1; 818311; 8ML376746-351; 96017; A4475010301; A447-501-0301; A4475011301; A447-501-1301; CI 180 000P; CI180000P; MS4721; V30-60-0030; 4475011301; CI 180 000P |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 195 мм |
| Глубина ядра радиатора | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 65 |
| Довжина решітки [мм] | 665 |
| Ширина решітки [мм] | 195 |
Информация для заказа
- Цена: 5 038 ₴







