
Радиатор печки Skoda Fabia/VW Polo 1.4-1.9 TDI 01-
1 059 ₴
- В наличии
- Код: 58006196
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58006196 |
| Кросс-номери | 049006N; 0610.2010; 1390061; 499001N; 53558; 55100549; 5510229S; 5820; 910; 1; 60586196; 6Q0 819 031; 6Q0 819 031; 6Q0 819 031; 6Q0 819 031; 6Q0819031; 6R0 819 031; 6R0 819 031; 6R0 819 031; 6R0 819 031; 6R0819031; 7188; 73654; 73981; 812323 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 176 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 180 |
| Ширина решітки [мм] | 176 |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴




