
Радиатор кондиционера Renault Master 2.5dci 06-
2 973 ₴
- В наличии
- Код: 43005443
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 43005443 |
| Кросс-номери | 0809.3073; 182039N; 35880; 4415071; 5533182S; 55369920; 60435443; 7701066110; 814003; 8880400539; 940186; CON0171; CON01714; RT5443; RTA5443; 35880 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 11.1 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 355 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,7 |
| Глибина решітки [мм] | 17 |
| Довжина решітки [мм] | 690 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушувача |
| Ширина решітки [мм] | 355 |
Информация для заказа
- Цена: 2 973 ₴




