
Радиатор кондиционера Mitsubishi Lancer VIII/Outlander II 1.5-2.4 06-12
3 464 ₴
- В наличии
- Код: 32005210
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 32005210 |
| Кросс-номери | 0803.3027; 142025N; 35872; 55322689; 5533157S; 60325210; 6455FA; 6455HP; 7812A030; 7812A204; 7812A352; 814315; 8880400443; 8FC 351 307-751; 8FC351307-751; 940029; A37-62-0004; AC 557 000S; AC557000S; MT5210; MT5210D; TSP0225648; AC 557 000S; 814315 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 8.5 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,5 |
| Ø впускного отвору [мм] | 13 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 620 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 395 |
Информация для заказа
- Цена: 3 464 ₴

