
Радиатор охлаждения BMW 1 (E81/E87)/3 (E90-E93)/X1 (E84) 2.0/3.0 05-11 (N47/N57/N55)
3 981 ₴
- В наличии
- Код: 06002293
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 06002293 |
| Кросс-номери | 0102.3127; 050044N; 06002294; 1711 7558 480; 1711 7788 903; 1711 7788 904; 1711 7790 297; 1711 7794 488; 17117558480; 17117788903; 17117788904; 17117790297; 17117794488; 1724; 902; 1; 18369; 53472; 55016893; 5503470S; 60062293; 60785A; 701601; 703-0008 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 345 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 30 |
| Довжина решітки [мм] | 600 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з перехідником |
| Ширина решітки [мм] | 345 |
Информация для заказа
- Цена: 3 981 ₴





