
Радиатор кондиционера Renault Trafic 1.9 dCI/2.0 01-
4 533 ₴
- В наличии
- Код: 43005339
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 43005339 |
| Кросс-номери | 0809.3062; 0920161; 182016N; 2765000QAG; 27650-00QAG; 35482; 43005391; 43098; 4408646; 440864691166018; 4696; 920; 1; 55311229; 5532767S; 60435339; 7700312901; 817577; 817644; 8880400264; 8FC 351 306-661; 8FC351306-661; 925617; 94671; 9931201; AC 528 000S |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 14.5 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 14,5 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 570 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушувача |
| Ширина решітки [мм] | 440 |
Информация для заказа
- Цена: 4 533 ₴
