Радиатор печки Nissan Almera/Primera 90-00
1 537 ₴
- В наличии
- Код: 13006139
Радиатор печки Nissan Almera/Primera 90-00В наличии
1 537 ₴
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 13006139 |
| Кросс-номери | 079003N; 079020N; 13006133; 1666329; 1690031; 271406JH15; 27140-6JH15; 2714085; 2714085E00; 27140-85E00; 2860020; 359010N; 4467; 910; 1; 52098; 5510150S; 55176069; 5658030101; 56580-30101; 60136139; 7041; 72200; 73700; 8FH 351 308-441; 8FH351308-441 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 147 мм |
| Ширина ядра радиатора | 190 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 147 |
| Ширина решітки [мм] | 190 |
Информация для заказа
- Цена: 1 537 ₴
