
Радиатор охлаждения Citroen C4/Peugeot 4008/Mitsubishi Lancer VIII 1.6-2.0 08-
4 279 ₴
- В наличии
- Код: 09012709
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 09012709 |
| Кросс-номери | 0108.3090; 060081N; 1350A761; 16 112 459 80; 16 112 459 80; 16 112 460 80; 16 112 460 80; 16 799 492 80; 16 799 492 80; 1611245980; 1611246080; 1679949280; 1679949280; 1679949280; 550094; 550318M3; 636033; 8MK376908-644; CR2238000S; MT2276 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 405 мм |
| Глубина ядра радиатора | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 15 |
| Довжина решітки [мм] | 700 |
| Ширина решітки [мм] | 405 |
Информация для заказа
- Цена: 4 279 ₴







