
Радиатор кондиционера (с осушителем) MB C-class (W204)/E-class (W212) 1.6-6.2 07- M274/M271/OM651
4 665 ₴
- В наличии
- Код: 30005450
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 30005450 |
| Кросс-номери | 0806.2083; 122026N; 2045000154; 2045000254; 2045000654; 35793; 55322663; 5533090S; 60305450; 8880400430; 8FC 351 307-651; 8FC 351 343-271; 8FC 351 343-274; 8FC351307-651; 8FC351343-271; 8FC351343-274; 940035; A2045000154; A204-500-0154; A2045000254 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 626 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 626 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Роз’єм знизу |
| Ширина решітки [мм] | 408 |
Информация для заказа
- Цена: 4 665 ₴


