
Радиатор масляный АКПП BMW 5 (E60)/7 (E65/E66/E67) 04-09 N43/N52/N53/N62 (теплообменник)
1 453 ₴
- В наличии
- Код: 06003401
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 06003401 |
| Кросс-номери | 056036N; 0702.4014; 1711 7534 896; 17117534896; 31191; 550896D3; 60063401; 7534896; 8MO 376 745-751; 8MO376745-751; 90833; BW3401; CLC 66 000P; CLC66000P; V20-60-0032; B4222107 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Длина ядра радиатора | 139 мм |
| Ширина ядра радиатора | 69 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 80 |
| Довжина решітки [мм] | 139 |
| Ширина решітки [мм] | 69 |
Информация для заказа
- Цена: 1 453 ₴









