
Радиатор кондиционера MB Vito (W639) 2.2CDI 03-08 (сис-ма конд. с ручным управлением)
3 473 ₴
- В наличии
- Код: 30005352
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 30005352 |
| Кросс-номери | 0320171; 0806.2081; 122017N; 132011N; 35776; 3981; 920; 1; 43095; 55306799; 5532383S; 60305352; 6398350070; 6398350370; 6398350700; 717M46; 817842; 8880400308; 8880400432; 8FC 351 301-121; 8FC 351 343-001; 8FC 351 343-004; 8FC351301-121; 8FC351343-001 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 13.9 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 393 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,9 |
| Ø впускного отвору [мм] | 13,9 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 670 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з системою кондиціонування повітря (з ручн. регул.) |
| Розмір нарізі | 3/8''-24UNF |
| Ширина решітки [мм] | 393 |
Информация для заказа
- Цена: 3 473 ₴






