
Радиатор масляный VW Caddy III/IV/Passat 05-14/Skoda Octavia 1.2-2.0/1.6-2.0 TDI 04-13
1 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58013701
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58013701 |
| Кросс-номери | 02E 409 061 B; 02E 409 061 B; 02E 409 061 B; 02E 409 061 B; 02E409061B; 046014N; 046078N; 0710.4013; 31188; 550757K5; 8MO 376 797-181; 8MO376797-181; 90653; 91281; CLC 202 000S; CLC202000S; V10-60-0008; VN3395; VW3395; 34090831001; 31188; A4223106 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 112 мм |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 45 |
| Довжина решітки [мм] | 180 |
| Ширина решітки [мм] | 112 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





