
Радиатор охлаждения BMW 3 (E46) 00-05 M43/N46/M47/M52/M54 (+ отв.масл.радиатор)
3 256 ₴
- В наличии
- Код: 06002205
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 06002205 |
| Кросс-номери | 0102.3073; 0102.3074; 0102.3075; 050004N; 051190N; 051350N; 1023074; 1400041; 1611557; 1611573; 1711 1611 565; 1711 9071 517; 1711 9071 518; 1711 9071 519; 17111611557; 17111611565; 17119071517; 17119071518; 17119071519; 1723; 901; 2; 18765; 18766; 18768 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 30 |
| Довжина решітки [мм] | 580 |
| Ширина решітки [мм] | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 3 256 ₴









