
Радиатор кондиционера (с осушителем) Citroen C2/C3/Peugeot 206/207 1.1-1.6D 02-
2 738 ₴
- В наличии
- Код: 40005291
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 40005291 |
| Кросс-номери | 062013N; 0808.3018; 35779; 3637002; 3637002; 55319925; 5533141S; 60405291; 6455EK; 6455EK; 6455HF; 6455HF; 6455HG; 6455HG; 818015; 8880400425; 8FC 351 303-661; 8FC351303-661; 8FC351303-664; 940055; 98 009 531 80; 98 009 531 80; 98 009 531 80 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 524 мм |
| Ширина ядра радиатора | 371 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,3 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 524 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 371 |
| для номера OE | 6455EK / 6455HG |
Информация для заказа
- Цена: 2 738 ₴








