
Радиатор охлаждения Opel Combo 1.7 DI 16V 01-
2 681 ₴
- В наличии
- Код: 37002305
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 37002305 |
| Кросс-номери | 0107.3005; 0600151; 09196694; 1073005; 121.094; 121094; 1300233; 13924; 150015N; 232824; 2519694; 4622; 902; 1; 5023207; 5502401S; 55195937; 58282; 58282A; 60372305; 63009A; 630802; 725-0034-R; 732824; 8MK 376 714-381; 8MK376714-381; 8MK376714-384 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 393 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 33 |
| Довжина решітки [мм] | 630 |
| Ширина решітки [мм] | 393 |
Информация для заказа
- Цена: 2 681 ₴




