
Радиатор интеркулера MB Sprinter/VW LT 96-
3 028 ₴
- В наличии
- Код: 30004217
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 30004217 |
| Кросс-номери | 0473201; 0706.3005; 137320N; 2D0145805; 2DO145805; 30830; 3986; 930; 1; 39869301; 55005110; 5500923S; 60304217; 7063005; 71033; 816890; 817M23; 8MK376720-391; 8ML 376 700-621; 8ML 376 720-391; 8ML376700-621; 8ML376700-624; 8ML376720-391; 9015010701 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 255 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 35 |
| Довжина решітки [мм] | 720 |
| Обмеження виробника | VALEO |
| Ширина решітки [мм] | 255 |
Информация для заказа
- Цена: 3 028 ₴





