
Радиатор масляный BMW X3 (E83) 00-15 (теплообменник) (с прокладкой) (N43/N46)
1 096 ₴
- В наличии
- Код: 06003412
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 06003412 |
| Кросс-номери | 056033N; 0702.4004; 1142 7508 967; 11427508967; 31209; 550416A0; 60063412; 8MO 376 755-491; 8MO376755-491; 90688; BW3412; CLC 107 000P; CLC107000P; CLC107000S; V20-60-0031; 11427508967; OC07010; 7.09269.34.0; B4222101; 31209; 49199 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Ширина ядра радиатора | 64 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 50 |
| Довжина решітки [мм] | 95 |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Ширина решітки [мм] | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 1 096 ₴







