
Радиатор кондиционера Ford Galaxy/VW Sharan 1.8-2.8 95-06
3 379 ₴
- В наличии
- Код: 58005153
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58005153 |
| Кросс-номери | 042080N; 0810.2011; 100023; 10-110-01063; 1320801; 2582409; 35249; 47128; 53944; 55039663; 5533028S; 60585153; 610-0005; 7275; 920; 1; 7M0 820 413 E; 7M0 820 413 E; 7M0 820 413 F; 7M0 820 413 F; 7M0820413E; 7M0820413F; 7MO820413E; 7MO820413F; 8102011 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 545 мм |
| Ширина ядра радиатора | 365 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 20 |
| Довжина решітки [мм] | 545 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушувача |
| Ширина решітки [мм] | 365 |
Информация для заказа
- Цена: 3 379 ₴









