
Радиатор кондиционера Opel Astra H 1.4-1.8 04-14
3 970 ₴
- В наличии
- Код: 37005366
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 37005366 |
| Кросс-номери | 0620151; 0807.2020; 100633; 152015N; 1850096; 1850096-93178958; 35555; 43134; 4617; 920; 1; 55306831; 5532668S; 60375366; 720M58; 8072020; 817839; 8880400363; 8FC 351 301-761; 8FC351301-761; 8FC351301-764; 905592; 93178958; 94767; 9931201; AC 377 000P |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 555 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 555 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Технічний інформаційний номер | KZ : WC1 |
| Ширина решітки [мм] | 382 |
Информация для заказа
- Цена: 3 970 ₴









