
Радиатор интеркулера Renault Master 2.3dCi 10-
3 470 ₴
- В наличии
- Код: 43004498
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 43004498 |
| Кросс-номери | 0709.3118; 144960015R; 144969388R; 187033N; 30358; 43014711; 4420575; 550436A6; 60434498; 7485120579; 818561; 8ML 376 787-411; 8ML376787-411; 8ML376787-414; 93168279; 96501; CI 386 000P; CI386000P; CI386000S; RN954N001; RT4498; RTA4498; V38-60-0012 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 172 мм |
| Глубина ядра радиатора | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 46 |
| Довжина решітки [мм] | 730 |
| Ширина решітки [мм] | 172 |
Информация для заказа
- Цена: 3 470 ₴






