
Радиатор интеркулера Audi A4/A5/A6 2.7/3.0TDI/3.2FSI 07-18/Porsche Macan 2.0i/3.0D 14-
3 818 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03004319
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 03004319 |
| Кросс-номери | 0710.3055; 30189; 487024N; 5504728S; 55165849; 60034319; 818654; 8K0 145 805 AC; 8K0 145 805 E; 8K0145805AC; 8K0145805E; 8KO145805E; 8KO145805P; 8ML 376 746-181; 8ML376746-181; 96618; AD024N001; AI4319; AIA4319; CI169000P; V15-60-6037; 818654 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 140 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 80 |
| Довжина решітки [мм] | 720 |
| Ширина решітки [мм] | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 3 818 ₴



