Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 28006019 |
| Кросс-номери | 0604.3014; 089010N; 1320777080; 350218063000; 409090N; 4190901; 46722023; 53236; 53236A; 5505330S; 55170054; 60286019; 6043014; 7082; 71807; 71808; 812137; 812342; 8FH 351 024-251; 8FH351024-251; 93597; 93930678; 9931201; AH 40 000S; AH40000S; IV6019 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 310 мм |
| Ширина ядра радиатора | 160 мм |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 45 |
| Довжина решітки [мм] | 310 |
| Обмеження виробника | Mag. Mar. |
| Ширина решітки [мм] | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴



