
Радиатор интеркулера Audi A4/A6/VW Passat 1.8/1.9TDI 95-05
3 316 ₴
- В наличии
- Код: 03004112
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 03004112 |
| Кросс-номери | 0018309; 03004225; 058 145 805 A; 058 145 805 A; 058 145 805 C; 058 145 805 C; 058 145 805 G; 058 145 805 G; 058145805A; 058145805B; 058145805C; 058145805G; 0710.3104; 1326; 930; 1; 25110; 30096; 30127; 30127A; 487003N; 487040N; 5070401; 5500167S |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 240 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 62 |
| Довжина решітки [мм] | 240 |
| Ширина решітки [мм] | 175 |
| Якість | IR PLUS |
| для номера OE | 058 145 805A / B / G |
Информация для заказа
- Цена: 3 316 ₴







