
Радиатор печки VW Golf V/Skoda Octavia 1.4/1.6/2.0/1.9-2.0TDI 96-10
833 ₴
- В наличии
- Код: 58006173
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58006173 |
| Кросс-номери | 049000N; 0610.2006; 1315; 910; 2; 1390001; 1J1 819 031 A; 1J1 819 031 A; 1J1 819 031 A; 1J1 819 031 A; 1J1 819 031 B; 1J1 819 031 B; 1J1 819 031 B; 1J1 819 031 B; 1J1819031A; 1J1819031B; 25413; 5509938S; 55109938; 58223; 60586173; 7149; 73921; 811501 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 40 |
| Довжина решітки [мм] | 235 |
| Ширина решітки [мм] | 157 |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴





