
Радиатор охлаждения BMW 3 (F30/F80) 12-18 N57
5 689 ₴
- В наличии
- Код: 06002449
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 06002449 |
| Кросс-номери | 050069N; 1711 7622 827; 1711 8673 372; 17117622827; 17118673372; 550240D6; 550295; 735456; BM028R004; BW2449; CR2028000P |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 600 |
| Ширина решітки [мм] | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 5 689 ₴







