
Радиатор кондиционера MB Vito (W639) 2.2CDI 03-08 (для климат-контроля)
2 828 ₴
- В наличии
- Код: 30005484
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 30005484 |
| Кросс-номери | 0806.2089; 122032N; 35776; 35934; 5533214S; 55381503; 60305484; 6398350270; 6398350470; 6398350800; 814391; 8FC 351 024-511; 8FC351024-511; 8FC351343-011; 8FC351343-014; 940178; A6398350270; A639-835-0270; A6398350470; A639-835-0470; A6398350800 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 392 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 13,8 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 670 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Розмір нарізі | 3/8''-24UNF |
| Ширина решітки [мм] | 392 |
Информация для заказа
- Цена: 2 828 ₴





