
Радиатор масляный Renault Kangoo/Megane II/III 1.5dCi 02- (теплообменник)
1 439 ₴
- В наличии
- Код: 43003607
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 43003607 |
| Кросс-номери | 0709.4001; 1660084A00; 186006N; 2130000Q0B; 2130000Q0C; 21300-00Q0C; 2130000Q0H; 21300-00Q0H; 2130000Q0K; 21300-00Q0K; 2130000QAD; 2130000QAE; 21300-00QAE; 213059324R; 21305BN700; 31221; 31891; 423M80; 551622A8; 6071800037; 6071800237; 8200267937 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 131 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Глубина ядра радиатора | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 49 |
| Довжина решітки [мм] | 131 |
| Ширина решітки [мм] | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴






